Авторские статьи

Арбитраж криптовалют - это процесс покупки и продажи разных криптовалют на разных биржах для получения прибыли. Это может быть выгодно, так как цены на разные биржах могут отличаться, и умелые трейдеры могут использовать эту разницу для заработка. Как же начать зарабатывать на арбитраже...
Ответы
162
Просмотры
3K
Всем привет:cools: Наблюдаю, что многие сталкиваются с проблемой анонимной покупки биткоина. Поэтому расскажу несколько вариантов и укажу некоторые особенности каждого, чтобы анонимная покупка действительно была анонимной. Первое на что необходимо обратить внимание - это место, где его покупаем...
Ответы
56
Просмотры
2K
Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то...
Ответы
34
Просмотры
674
Всем привет! На форуме я недавно, решил начать с чего-то полезного. В свете новой масштабной атаки на Monero которая частично подтверждает слухи о том, что международные федералы её не любят и будут предпринимать действия для ее контроля / отключения / и тп. Сам я использую Monero с 2021г и...
Ответы
34
Просмотры
463
Введение Доброго юзер, от воды к делу. Начнем с ответов на популярные вопросы, общение буду ввести в формате: Q/A (Question-Вопрос) A (ANSWER-Ответ) (Q) Кому подойдет данный метод? (A) Для тех у кого не большой объём грязной криптовалюты, лично у меня когда я работал по Штатам выходило около...
Ответы
15
Просмотры
196
Другие статьи на тему Monero: Кошельки Monero: Базовые Функции. Что такое Monero? Monero — это крипто валюта, обеспечивающая высокий уровень анонимности для пользователей и их транзакций. В отличие от Bitcoin, Monero характеризуется как более анонимная или ориентированная на конфиденциальность...
Ответы
40
Просмотры
2K
Всех приветствую, форумчане. Сегодня наглядно, пошагово будет показано как Запустить уже интегрированный Electrum Bitcoin Wallet в систему TAILS версией 6.0 и выше. Итакс, Переходим в раздел Приложения (РИС 1) и там кликаем в подразделе Интернет, чтобы увидеть приложение Electrum...
Ответы
3
Просмотры
57
Дорогие, форумчане, сегодня поговорим о том, как установить автономный кошелек Монеро Кошелек в среде ОС Tails, для последующего хранения и передачи Монет XMR. Для того, чтобы у вас все получилось вам нужно будет иметь Комп или Ноут и 2 флешки Флешка (1) Система Tails 6.0 Версии Флешка (2)...
Ответы
1
Просмотры
53
Материал с недавнего вебинара. В последнее время не могла уйти от проницательного взора предпринимателя новая мода: вслед за резким ростом капитализации криптовалют и появления вслед за биткойнами всяких напонтованных Догкойнов с Кейсуке-Ину за кампанию(хуле там, Илон Маск одобрил!), появился...
Ответы
179
Просмотры
17K
Трейдинг Довольно много форумчан тут ищут варианты заработка. И у многих интерес вызывает трейдинг криптовалют. "С чего начать?" - самый часто встречающийся вопрос. По частоте ему составит конкуренцию только вопрос: "Как заработать в трейдинге" Но как бы это не было парадоксально, для новичка...
Ответы
36
Просмотры
775
Здравствуйте, Уважаемые Коллеги! Столкнувшись с действительно острой проблемой, решил написать данную статью. За последние несколько лет монополии HYDRA бОльшая часть пользователей привыкла к отличному сервису Трёхглавой, где для обнала денег нужно было нажать две кнопки... Народ совсем позабыл...
Ответы
138
Просмотры
7K
Китайский финансовый аналитик Сяо Лэй (Xiao Lei), опубликовал статью, в которой утверждает, что криптовалюта стала полем битвы в «новой валютной войне» между Китаем и США. Несмотря на то, что некоторые считают взгляды Лэя конспирологическими, эта статья все же привлекла значительное внимание...
Ответы
27
Просмотры
7K
Hola señoras y señores! Об отмывании “горячих” денежных средств через двойной своп биткойн-монеро-биткойн, а также традиционным способом, через выход в фиатные деньги и оффшоры, я на форуме Рутор уже и статьи писал, и вебинары вёл. Хотелось бы теперь расказать о новом, входящем в моду способе...
Ответы
52
Просмотры
1K
На нашем форуме многие интересуются оффшорами, да и как же иначе? Наскамили “грязи”, напродавали дури вперемежку с волынами, насовершали заказных платных избиений каких-нибудь там нечестных закладчиков, получили оплату в биткойнах… И опаньки! Выясняется, что трансакции в биткойнах тоже можно...
Ответы
134
Просмотры
28K
Статья предназначена для людей не знакомых с кошельками Monero. Разберем базовые функции при использовании двух разных кошельков. Другие статьи на тему Monero: Что такое Monero? Кошельки Monero: Начало работы. Для начала нужно скачать кошелек который мы хотим использовать. Варианты которые мы...
Ответы
33
Просмотры
2K
Ссылки на все статьи: ELECTRUM: Часть 1. Создание и выбор кошелька. ELECTRUM: Часть 3. Продвинутое использование и нюансы работы с электрум. Эта статья предназначена для людей не знакомых с кошельком Electrum. Здесь мы разберем базовые функции и возможности кошелька. Для начала работы с...
Ответы
27
Просмотры
3K
Ссылки на все статьи: ELECTRUM: Часть 2. Базовые функции, настройки и использование. ELECTRUM: Часть 3. Продвинутое использование и нюансы работы с электрум...
Ответы
36
Просмотры
4K
Существуют «толстые», «тонкие» и онлайн-кошельки. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, однако огромная часть пользователей криптовалюты считают, что самые удобные и эффективные – это самые обычные бумажные биткоин-кошельки, их ещё называют «холодные» кошельки. Таким кошелькам и...
Ответы
24
Просмотры
10K
Наткнулся на такую интересную статью. Источник - finmaidan.com/news/12361.html ------------------------------------ Как вам видятся перспективы данного эксперимента? И хотели вы сами жить в обществе, где основной валютой будет являтся биткоин или какая-либо альтернативная криптовалюта...
Ответы
9
Просмотры
7K
Этот вопрос часто вызывает путаницу. Вот быстрое объяснение! Информация для новых пользователей Как новый пользователь, вы можетеначатьпользоваться Биткойном, даже не понимая технических деталей. Как только вы установили биткойн-кошелек на свой компьютер или мобильный телефон, он сгенерирует...
Ответы
9
Просмотры
8K
Сверху Снизу