Киновселенные

Закрепленные темы
  • Закреплено
Киновселенная это концепция в киноиндустрии, которая описывает мир, населенный персонажами из разных фильмов, сериалов и других медиа-произведений, которые находятся в одной общей вселенной. Киновселенные могут состоять из разных фильмов и сериалов, которые имеют общую историю, пересекающиеся...
Ответы
147
Просмотры
2K
Обычные темы
Перед просмотром "The Marvels" уже было известно о его провальном статусе. Но учитывая интерес к продолжению историй молодого поколения. Надеялась, что картина сможет представить что-то новое и порадовать картинкой. Но сперва посмотрим, как фильм встретили зрители и критики. Бюджет $220 000...
Ответы
16
Просмотры
72
Я его пересматриваю второй раз. Первый очень плохо помню, но помню что так себе. Хотя как выяснится позже: этому фильму я снизила оценку, а вот его продолжению из альтернативной реальности Джеймса Ганна (который я так же пересмотрела и следом выпущу и на него рецензию), я наоборот подняла...
Ответы
3
Просмотры
40
В 1979 году режиссёр Ридли Скотт представил фантастический триллер о команде космического буксира, которая сталкивается с неизвестной и смертоносной формой жизни. Изначально автор не планировал никаких продолжений, и все герои должны были погибнуть в финале. Однако студия 20th Century Fox...
Ответы
71
Просмотры
507
Вселенная «Терминатора» «Терминатор» - это серия научно-фантастических фильмов, начиная с оригинального фильма «Терминатор», выпущенного в 1984 году и режиссированного Джеймсом Кэмероном. Сюжет фильмов сосредоточен на противостоянии между людьми и искусственным интеллектом, представленным в виде...
Ответы
10
Просмотры
139
Этот фильм я так же пересматриваю, но на этот раз я впервые его когда смотрела — выключила минуте на 20-30й, Точнее уснула))) Пробуем пересмотреть) Фильм получил положительные отзывы критиков, которые высоко оценили режиссуру Джеймса Ганна, визуальный стиль и дерзкий юмор. Многие отметили...
Ответы
0
Просмотры
29
"Капитан Марвел" (2019) стал значительным добавлением к кинематографической вселенной Marvel, представив первую женщину-супергероя в центре фильма и женщину на посту со-режиссёра и сценариста блокбастера. Эти достижения безусловно важны и долгожданны в мире, в который долгое время доминировали...
Ответы
1
Просмотры
70
Все фильмы о Людях Икс в хронологическом порядке. Дорогие ценители кино, возможно, вы уже заметили, что порядок выпуска фильмов о Людях Икс не совсем отражает последовательность событий, происходящих в их вселенной. Для тех, кто стремится погрузиться в эти истории, следуя хронологии вселенной...
Ответы
19
Просмотры
116
Проект объединяет в себе киноэпопею из девяти полнометражных фильмов, нескольких телефильмов, игровых и анимационных сериалов, романы (в том числе и аудиороманы), повести и рассказы, комиксы и журналы, энциклопедии и художественные альбомы, литературу по ролевым играм, игрушки, компьютерные игры...
Ответы
18
Просмотры
151
Всплеск интереса к обширным киновселенным произошел на фоне удачи вселенной Marvel. Хотя, стоит отметить, что подобные проекты дебютировали на экранах и гораздо раньше. Еще двадцать лет назад такой термин, как «киновселенная», практически не был знаком обыденному зрителю. Даже «Звездные...
Ответы
16
Просмотры
134
Противопоставление позиций Профессора Икс, мечтающего о мирном союзе мутантов и людей, и Магнето, убежденного в неизбежности доминирования мутантов, создает динамичную напряженность, которая лежит в сердце этой знаменитой серии. С момента своего первого появления на большом экране в 2000 году...
Ответы
23
Просмотры
163
Анимационные сериалы по комиксам Люди Икс Люди-Икс Сериал 1992–1997 РЕЙТИНГ IMDB 8.4 / 10 46К Во вселенной Marvel Comics команда супергероев-мутантов, известная как Люди Икс, неустанно занимается борьбой за права и справедливость. Эти мутанты, обладающие уникальными и мощными...
Ответы
6
Просмотры
66
Сверху Снизу