Конкурсы и розыгрыши

Эротические конкурсы от RuTOR

Темы
15
Темы
15

Сам себе режиссёр

Темы
11
Темы
11

Музыкальная шкатулка

Темы
35
Темы
35
Закрепленные темы
  • Закреплено
Конкурс «Поездка с RuTOR» 14-26 Июня Ребята, всем привет! Есть ли в вашем городе самокаты на прокат? В моем-их очень много) Поэтому, если в вашем городе тоже есть самокаты, то этот конкурс точно для вас! Вам нужно будет изготовить небольшой стикер ( исключительно на самоклеящейся бумаге)...
Ответы
14
Просмотры
159
  • Закреплено
Приветствую пользователей нашего форума! Вам не кажется, что в последнее время стало черезчур много «сисечных конкурсов»? Без сомнения, они очень занимательны и очаровательны, но как же дамы рутора? Предлагаю порадовать и нашу прекрасную половину. Итак, задача конкурса – Сделать...
Ответы
573
Просмотры
4K
  • Закреплено
Конкурс «Бумажный самолет» 2-9 Июня Привет всем! Предлагаю окунуться в детство и вспомнить как нужно запускать бумажные самолетики. Но самолеты будут не простые) расскажу чуть подробнее. Вам нужно сгенирировать qr код из ссылки, которую я дам. Затем данный qr код разместить на листе а4...
Ответы
193
Просмотры
3K
  • Закреплено
Конкурс «Макет России ко Дню России» 6-20 Июня Ребята, и снова здравствуйте! 12 го июня будет День России. День государства, в котором большинство из вас живет. Поэтому, я предлагаю вам создать макет любой достопримечательности России из различных материалов. Это может быть: пластик...
Ответы
39
Просмотры
519
  • Закреплено
Конкурс «Познавательная купюра» 4-20 Июня Ребята, приветствую всех пользователей нашего форума. Ранее у нас был конкурс, в котором главной задачей было-написать ссылку на купюре и расплатиться ею в любом магазине. Сейчас, я хочу запустить похожий конкурс, с похожим смыслом, но все же добавить...
Ответы
115
Просмотры
1K
  • Закреплено
1) Конкурс «Бумажный самолет» Даты проведения 2-9 Июня Привет всем! Предлагаю окунуться в детство и вспомнить как нужно запускать бумажные самолетики. Но самолеты будут не простые) расскажу чуть подробнее. Вам нужно сгенирировать qr код из ссылки, которую я дам. Затем данный qr код разместить...
Ответы
70
Просмотры
759
Обычные темы
ВЫСТАВКА РАБОТ ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО! ТУТ и ТУТ жми Уверена, большинство из вас видели эту картинку, но не многие задумывались об истории ее происхождения… Это произошло 19 апреля 1943 года….Швейцарский химик Альберт Хофманн сел на велосипед и, гонимый галлюцинациями, поехал домой. И он...
Ответы
2K
Просмотры
19K
Всем привет) И снова конкурс на рекламу форума Задача всем уже известная и легкая. Создать небольшое смс о нашем форуме и прикрепить ссылку, которую я укажу и отправить в личное сообщение любому пользователю из города России. Свое смс вы можете отправить в двух соц сетях. 1.Вконтакте...
Ответы
282
Просмотры
3K
Тортики, пирожные, леденцы, донатсы и всевозможные конфеты и печеньки… :heart:Этот конкурс для любителей «сладенького». Не только любителей поесть, главное – любителей (и профи) это «сладенькое» приготовить! А Вы знали, что 3 мая празднуется :clapping:ДЕНЬ КОНДИТЕРА? Давайте попробуем...
Ответы
882
Просмотры
10K
Приветствую всех пользователей нашего форума и предлагаю принять участие в моем интересном конкурсе, который будет нацелен на рекламу нашего форума. Но реклама будет завуалированная, чтобы вам было легче ее распространять и заинтересованности у людей было больше. Перейдем ближе к сути. Мне...
Ответы
207
Просмотры
5K
Реклама на авто? Хорошая идея! Друзья, вам нужно создать визитку, где будет расположен QR-код, который ведет на наш форум, и выберите из списка две фразы, которые заставят точно отсканировать код и зайти на наш форум. ( указать две фразы из списка ниже) Создав визитку и выполнив поставленные...
Ответы
221
Просмотры
4K
Конкурсы на Май 2024 1) Конкурс на Пасху 2-11 Мая Привет ребята, хочу поздравить вас с наступающим. Совсем скоро будет православный праздник, в который принято кушать куличи, красить и святить яйца и ходить на службу, где все батюшки с улыбкой на лице кричат «Христос Воскресе» Поэтому я...
Ответы
91
Просмотры
1K
  • Закрыта
Привет всем тем, кто на диете. Этот конкурс точно не для вас Ведь в этом конкурсе, чтобы победить-нужно съесть столько, сколько мало кто может съесть даже за два дня. я расписываю список еды, которую нужно съесть. А вы можете выбрать из этого списка любое блюдо, которое вам нравится. Вам нужно...
Ответы
259
Просмотры
3K
Привет ребята, хочу поздравить вас с наступающим. Совсем скоро будет православный праздник, в который принято кушать куличи, красить и святить яйца и ходить на службу, где все батюшки с улыбкой на лице кричат «Христос Воскресе» Поэтому я предлагаю совместить празднование этого дня и участие в...
Ответы
257
Просмотры
3K
Космос. Огромное пространство, не имеющее конца и края. Окружающее нашу планету. 12 апреля мы отмечаем День космонавтики, полностью этот праздник звучит как: Всемирный день авиации и космонавтики и посвящен он летчикам, космонавтам, астрономам, ученым и исследователям, всем работникам...
Ответы
197
Просмотры
3K
Ребята, я рад приветствовать всех тех, кто хочет поучаствовать в моем конкурсе. Наверное вам уже знаком данный конкурс, а если нет, то расскажу еще раз. Итак, вам предстоит создать стикер на самоклеящейся бумаге. Расположить на нем QR-код, который будет вести на наш форум. Указать топ5 услуг...
Ответы
452
Просмотры
5K
Конкурсы МАЙ Karuselkin & The_Godfather 1)Конкурс «RuTor-почтальон» RuTor-почтальон :) Вам когда нибудь приходила почта ? Скорее всего да , а приходила ли вам нестандартная посылка ? Думаю, что не всем . Суть конкурса заключается в том, чтобы закинуть посылку в почтовый ящик , с нашим логотипом...
Ответы
59
Просмотры
867
1) Конкурс стикеров 3-26 Апреля Ребята, я рад приветствовать всех тех, кто хочет поучаствовать в моем конкурсе. Наверное вам уже знаком данный конкурс, а если нет, то расскажу еще раз. Итак, вам предстоит создать стикер на самоклеящейся бумаге. Расположить на нем QR-код, который будет вести...
Ответы
45
Просмотры
897
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН ВЫСТАВКА РАБОТ НА КОНКУРС :clapping:Коничева!:clapping: Руторовец-сан, хватит пить:drinks: сакэ и развлекаться с гейшами :air_kiss: Тебя ждет кое-что поинтереснее.:victory: Всем, кому зашел прошлый конкурс " Мастер хокку", и всем, кто хотел поучаствовать, но не...
Ответы
1K
Просмотры
11K
Ребята всем привет! А особенно поприветствовать я хочу тех, кто любит творчество во всех его проявлениях. Предлагаю вам нарисовать картинку, посвященную нашему форуму. Для настоящей картины, которая сможет побороться за приз нужно: Холст, размер не важен. Или бумага размера А3 Исключительно...
Ответы
358
Просмотры
5K
  • Закрыта
  • Опрос
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО Внимание! Из-за того, что работ очень много, в опрос все не вместились. Проголосовали тут, переходите на вторую ветку и голосуйте за остальных! Будьте внимательнее – у некоторых участников несколько работ. Напротив имени будут стоять цифры – 1я работа, 2я итд. Самим...
Ответы
63
Просмотры
2K
  • Закрыта
  • Опрос
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО Внимание! Из-за того, что работ очень много, в опрос все не вместились. Проголосовали тут, переходите на вторую ветку и голосуйте за остальных! Будьте внимательнее – у некоторых участников несколько работ. Напротив имени будут стоять цифры – 1я работа, 2я итд. Самим...
Ответы
74
Просмотры
2K
Игра Саймон сказал (новая версия) 15-29 Октября Привет друзья) Думаю, что вы соскучились по игре «Саймон сказал» В которой главное-это реакция. Я даю вам задание, а тот человек, который быстрее всего его выполнит-выигрывает. Приз за каждый правильный ответ 20$ Правила игры: •Игра длится...
Ответы
2K
Просмотры
22K
Уважаемые форумчане! Объявляем всеми известный конкурс/игру «Саймон сказал»! Даты проведения конкурса: с 6 августа по 20 августа. Призы: ежедневные призы в $20 за выполнение заданий. Условия конкурса: выполнять задания от «Саймона» (@Karuselkin) После фразы «Саймон сказал» будет выдано...
Ответы
3K
Просмотры
20K
  • Закрыта
Ребята, и снова здравствуйте) Я к вам с необычным конкурсом. Каждый из нас ходит в магазин одежды и меряет в примерочной то, что потенциально хотелось бы купить. Поэтому, я хочу, чтобы бы сделали стикеры, которые можно будет наклеить в примерочной. Их можно будет разместить на зеркале, или на...
Ответы
250
Просмотры
4K
  • Закрыта
Приветствую всех пользователей нашего форума. Запускаю конкурс, в котором вам нужно быть творческим и активным. Итак, вам нужно создать картинку, на которой будут написаны активные ссылки на наш форум, мини инструкция как попасть на наш форум и топ 5 услуг, которые есть у нас. ( писать любые...
Ответы
334
Просмотры
4K
Сверху Снизу