Общение и обсуждение

Закрепленные темы
  • Закрыта
  • Закреплено
МИЛЛИОН ЗА РЕЦЕПТ!!!! КОНКУРС!!! Уважаемые форумчане! Наш магазин организует конкурс на лучший рецепт основы для гашиша. Задача: нам нужен рецепт основы, идентичной, либо максимально близкой к натуральному гашу по виду и вкусовым качествам. Мы рассмотрим мягкие и твердые основы. Пожелания...
Ответы
0
Просмотры
96
Обычные темы
Приветос всем. Помогите понять реальную стоимость за 1 кило мефа и альф. И нормальную оплату химику за его синтез. То есть допустим мне предложили в лс десятки разных тем но допустим стоимость 70к за 1 кило это очень мало и не серьезно. Некоторые 150к предалагают. некоторые 100к. Хотел бы узнать...
Ответы
264
Просмотры
4K
Как из кактусов выделяют мескалин? Сам не собираюсь этим заниматься, но между мной и товарищем возник спор, который привел к выводу, что мы нихуя не понимаем в химии. Не прошу очень подробных и сложных схем, а лишь на пальцах рассказать о парочке простых, может не очень чистых методов. Заранее...
Ответы
5
Просмотры
1K
Кто эти люди которые продают прекурсоры откуда они их берут? И какой процент красных магазинов которые торгуют прекурсорами? Не верю что все прекурсоры под мусорами
Ответы
11
Просмотры
184
(Голосом Николая Дроздова) Итак, дорогие мои слушатели, сегодня я, как чайник - чайнику, расскажу про молярное исчисление. Почему это полезно, необходимо, и очень удобно в расчетах. Сегодня мы с вами будем учиться считать количества вещества для реакций самостоятельно, а не срать (зачеркнуто)...
Ответы
12
Просмотры
2K
1 1674096445 Итак, для синтеза мефедрона по этой прописи вам понадобится следующее оборудование: - Реактор или установка, собранная на колбе или реакционном сосуде. В данной прописи все рассматривается на объем 20 литров, для объема в 10 литров все делится пополам. Также пропись масштабируется...
Ответы
24
Просмотры
1K
Кристализация Инвентарь: -Эмалерованная кастрюля -деревянная лопатка -стеклянная тара (чем шире и глубже, тем лучше) Ингридиенты: -стаф -водка/спирт (перешёл на 96%спирт) -ацетон (в автомагазине продается для проф. использования - без воды, т.к. вода при полоскании разрушает структуру...
Ответы
55
Просмотры
2K
Гидрохлорид метиламина из уротропина 140 г гексамина осторожно растворяют в 400 мл соляной кислоты (31,45% HCl), к которой добавляют не менее 100 мл (предпочтительно) абсолютного этанола. Медленно добавляйте гексамин, энергично перемешивая и при хорошей вентиляции, так как образуются неприятные...
Ответы
5
Просмотры
320
Раствор MeMgI готовили обычным способом из йодистого метила (15 г, 0,105 моль) и чистой магниевой стружки (30 г) в 200 мл сухого ТГФ, и раствор медленно добавляли при хорошем перемешивании к охлажденному раствору (11,7 г, 0,1 моль). моль) бензилцианида в 150 мл сухого ТГФ в высушенной...
Ответы
4
Просмотры
288
Приветсвую коллеги! Создал списко и регулярно сливаю поставщиков можно закупаться и есть перевозчики в чате! СМотрим добавляемся. Проект чисто на интузеазме! Приглашаю в чат менеджеров компаний регулярно, можно посмотреть отзывы и провести сделки! https://t.me/reagent_ru_cn
Ответы
46
Просмотры
2K
Вскрытие в России сейчас почти поголовное. Режут по поводу и без повода. Интересует мнение эксперта. Кто уже успешно отравил. Отпишитесь.
Ответы
47
Просмотры
15K
Мониторинг веществ AIPSIN сегодня выложил доклад о веществе Мескалин 2FORM. Соединение N,N-Diformylmescaline (Мескалин 2FORM) по химической структуре представляет собой фенилалкиламин, подгруппы триметоксизамещенных мескалина. Является производным вещества Мескалин, которое находится под...
Ответы
20
Просмотры
580
Данный метод является классикой жанра. Первый этап этого механизма начинается с отбивки псевдоэфедрина или эфедрина из препаратов, которые его содержат, в данном случае использовался терофун и трайфед. Вытаскиваем таблетки из блистера и дробим их в порошок. Высыпаем полученный порошок в...
Ответы
115
Просмотры
1K
есть ли разница самому закупать реактивы варить и продавать товар шопу. или работать на шоп и реактивы от шопа. зарaботок такой же будет или как
Ответы
640
Просмотры
12K
Вопрос к химикам-профессионалам: чем альфа-пвп отличается от альфы-пХп ( в том числе какими качествами отличаются друг от друга для рядового потребителя) ?
Ответы
15
Просмотры
241
Привет ,форумчане. Мне захотелось заняться химией,но не знаю по каким курсам учится. Можете посоветовать какие нибудь бесплатные,но годные курсы?
Ответы
58
Просмотры
1K
Памяти св. Lynx25 Данная статья представляет собой вольный пересказ исследования св. Lynx25. Данные представлены в несколько другой форме, но суть сохранена. Прежде чем привести результаты исследования реакций метиламина с разными галогенкетонами в разных растворителях, которые приводят к...
Ответы
67
Просмотры
1K
Прекрасно понимаю, что эта тема освещена уже множество раз. Но тем не менее решил написать. При написании этого поста мною двигало несколько моментов: в первую очередь это если ниже написанное поможет хоть одному новичку как я, найдётся хоть один ответ на вопрос того, кому это будет нужно, то...
Ответы
350
Просмотры
8K
Сегодня предлагаю отдалиться от тем, связанных с мефедронов, клефедроном, всеми возможными а-ПxП, а перейти на нечто довольно интересное именно для меня. Необходимый ликбез: Изомерия - это фактически одно и то-же вещество по составу, массе и иным переменным за исключением строение. Допустим...
Ответы
12
Просмотры
673
Валериановая кислота. Реактивы: н-пентанол - 1.5мл (13.8 ммоль), калия перманганат - 2.85г (18 ммоль), вода - 50мл, серная кислота. Перманганат растворили в 50 мл воды (вода взята с запасом, т.к. из-за выпадающего в процессе диоксида смесь густеет и если воды мало - превращается в...
Ответы
2
Просмотры
248
4-метилпропиофенон строго запретили (то ли Список 1 то ли Таблица 1 Списка 4 - в общем, уголовка) а по Фриделю-Крафтсу делать полный синтез мефа не всем хочется или можется (условия разные бывают) щас в РФ в торч-химмагах продают по достаточно разумной цене этиленкеталь...
Ответы
17
Просмотры
488
Сверху Снизу