Max_Planck

Химик-эксперт
Признанный форумом
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.513
Продажи
64
Кешбек
255.22$
Правила:
  1. Не обсуждаем яды, взрывчатые вещества, опиоиды.
  2. Общаемся СТРОГО по теме курилки.
  3. Спам, реклама, неадекват - в БАН!
Комментарии:
  1. Можно ли в курилке обсуждать чужие конструкторы? - Да, можно, но с разрешения без рекламы.
  2. Можно ли в курилке обсуждать наши конструкторы? - Можно, но выкладывать инструкции НЕЛЬЗЯ. Пользуйтесь теми циферными обозначениями, что у нас указаны.
  3. Можно ли получить бесплатную консультацию по химии? - Выборочно, если вопрос не тянет на платную консультацию.
  4. Можно ли в курилке выкладывать идеи, пожелания, критику? - Да, это приветствуется. Мы стараемся совершенствоваться, делать наш сервис более качественным.

Последнее редактирование:
Где ещё раздобыть это всё)
Толуол, конечно, можно отбить из 646 растворителя, но проще купить. Да, он в Таблице III списка прекурсоров, но за него нет никакой ответственности. Как за ацетон. Пропионовая кислота - это пищевая добавка E280. Из Вики: "Пропионовая кислота препятствует росту и некоторых . Поэтому большая часть производимой пропионовой кислоты используется как в пищевых продуктах, потребляемых человеком, и в кормах для животных."

Планк макароны хавает, уже давно)
Наверное)
Планк перегорел, увы. На данный момент у него нет желания работать: деньги с магазина я ему отправляю, а синтезы мефа и альфы ему уже остоебенили.

Толуол, конечно, можно отбить из 646 растворителя, но проще купить. Да, он в Таблице III списка прекурсоров, но за него нет никакой ответственности. Как за ацетон. Пропионовая кислота - это пищевая добавка E280. Из Вики: "Пропионовая кислота препятствует росту и некоторых . Поэтому большая часть производимой пропионовой кислоты используется как в пищевых продуктах, потребляемых человеком, и в кормах для животных."
Ну не все так просто)))
Да и сам процесс синтеза мпф смутно представляю, если честно. Перечитывал на гиперлабе много раз, но одно дело читать ...практика совсем другое... Нам ведь ещё нужен хлорид алюминия?)
Сообщение обновлено:

Планк перегорел, увы. На данный момент у него нет желания работать: деньги с магазина я ему отправляю, а синтезы мефа и альфы ему уже остоебенили.
Ну пусть отдохнёт))
Сообщение обновлено:

где можно купить незамещённый пропиофенон?
Если найдешь, стукни в ЛС.

Последнее редактирование:
Всем привет друзья. Не знаю как правильно поставить вопрос, что бы не нарушить правила курилки.
Хотелось бы почитать о том, как как кристализует меф. Способ которым мы кристализуем, хороший. Но зараза долгий.

Водочка по колзозному, крисы вырастают красивые.
4mmc_rocks.jpg

Всем привет друзья. Не знаю как правильно поставить вопрос, что бы не нарушить правила курилки.
Хотелось бы почитать о том, как как кристализует меф. Способ которым мы кристализуем, хороший. Но зараза долгий.
В обсуждениях есть темы по кристаллизации мефа
Сообщение обновлено:

Водочка по колзозному, крисы вырастают красивые.Посмотреть вложение 1612189
Зачёт)))

Можно и другие кислоты Льюиса. Хлорид алюминия, слышал, хотят запретить в скором времени
Полифосфорная кислота. Продаётся в пром химии. Не палево. И не такая опасная как хлорид аллюминия.

(гидро)сульфат мефедрона - это вообще нормально будет? Имею в виду, если кислить серной вместо солянки
Говорят, очень гигроскопичный - расплывается на воздухе. Сам не делал, но и про использование серной ничего не слышал. То есть, точно есть какие-то проблемы

Доброго.
Подскажите, почему на рынке не наблюдается конструкторов на синт. канабы?
Спасибо.
С ув.

Доброго. Подскажите, почему на рынке не наблюдается конструкторов на синт. канабы? Спасибо. С ув.
Приветствую. Вижу здесь несколько причин:
1) Реактивы для простых синтезов нелегальны.
2) Реактивы для простых синтезов дороги (в сравнении с реактивами на меф и альфу).
Возможно, производство таких конструкторов экономически невыгодно.

+ требуется определить, есть ли спрос.
Предполагаю, что если он есть, то в основном на небольшие количества и в разных городах. То есть под такие вещества или инфраструктуру с кладами делать (что сложно), или заниматься отправками (что чревато, так как основной реактив на каннабы нелегален в РФ точно так же, как и каннабы).

Приветствую. Вижу здесь несколько причин:
1) Реактивы для простых синтезов нелегальны.
2) Реактивы для простых синтезов дороги (в сравнении с реактивами на меф и альфу).
Возможно, производство таких конструкторов экономически невыгодно.

+ требуется определить, есть ли спрос.
Предполагаю, что если он есть, то в основном на небольшие количества и в разных городах. То есть под такие вещества или инфраструктуру с кладами делать (что сложно), или заниматься отправками (что чревато, так как основной реактив на каннабы нелегален в РФ точно так же, как и каннабы).
Доброе утро.
Спасибо за развернутый ответ.

ОПотому что за наркотики дают 20 лет, а за прекурсоры (даже из таблицы I) - 6. И есть варианты соскочить. Если мне хотелось бы руками поработать, то я бы БК варил ))

Вооще, наркотики - это плохо, а химия - это жизнь!
Абсолютно согласен с уважаемым коллегой.Наука прежде всего.А чистота кристалла и правильный эффект подтверждает прямые руки лаборанта!Всем респект.

(гидро)сульфат мефедрона - это вообще нормально будет? Имею в виду, если кислить серной вместо солянки
Сульфат мефедрона скорее всего малорастворим в воде
На этом даже есть способ очистки мефа через сульфатную соль. И если перекислить серкой , то избавиться от неё будет очень непросто .

Потом меф мучной с виду практически как розовый фен, если перекислить немного, эффекты даже схожи))
Сообщение обновлено:

Водочка по колзозному, крисы вырастают красивые.Посмотреть вложение 1612189
Лама Жак Севоба.JPG

Народ всем привет подскажите пожалуйста не опытному, есть выход на оригинальный бк4 в виде порошка, я так понимаю из него можно сделать меф хорошего качества, ну вот допустим купил я бк4, а дальше че с ним делать?) я точно не знаю ну вроде как дальше нужно покупать метиламин а какой процентовки? И имеет ли это значение какой процентовки будет метиламин? Кислоту вроде как нужно покупать а какую я ваще без понятия) народ подскажите пожалуйста какие есть варианты развития? Купил БК4, а дальше как по уму им грамотно воспользоваться? Я так понимаю есть несколько вариантов синтеза с ним так ли это? Подскажите пожалуйста варианты развития