Работа ⚒ РАБОТА | ЗАРПЛАТА ОТ 1000 РУБ. ЗА 1 ГР + БОНУС 25 % К ЗАРПЛАТЕ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ [ВСЕ ГОРОДА РФ] ⚒

Good Business

⭐️ sd247.biz (VPN) ⭐️
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Магазин ПАВ
Подтвержденный
Реакции
510
Продажи
1
Покупки
3
Кешбек
47.54$
04ad7e249684f7b62ff92.png

Наша команда начала свой путь в далеком 2013 году.
За 10 лет мы успели поработать на всех крупных площадках, провели сотни тысяч успешных сделок по продаже ПАВ, собрали сильнейшую команду, довели до идеала все бизнес-процессы и накопили огромный опыт.
После закрытия площадки RАMP в 2017 году мы сделали выводы, поэтому внезапное закрытие проекта HYDRA не застало нас врасплох: вся наша команда и поставщики на связи в защищенном мессенджере, на наших складах огромное количество разнообразного товара, наши лаборатории функционируют в стандартном режиме.
Мы не просто крепко стоим на ногах в мире наркобизнеса, мы уверенно идём к своим целям:
1) стать ведущим поставщиком высококачественных ПАВ;
2) стать самым престижным работодателем в индустрии;
3) поменять отношение людей к употреблению веществ, прививая культуру разумного употребления.
Scooby-Doo — это дружная команда молодых, активных и амбициозных людей, которые не хотят жить по чужим правилам и сами берут ответственность за свое благосостояние.
В стране нет социальных лифтов? Мы построили катапульту!

Хотите вступить в нашу команду? Приготовьтесь, вас ждет:
  • быстрое и качественное обучение безопасной работе;
  • надежная, опытная и доброжелательная команда профессионалов;
  • лояльное руководство и полное отсутствие штрафов;
  • VHQ стафф для вас и ваших друзей по себестоимости;
  • бесперебойная доставка МК на район и возможность работать с фасовынным товаром;
  • самая честная и высокая оплата в индустрии, без задержек и «подводных камней» (выплаты чистыми BTC);
  • бонус + 25 % к зарплате в первый месяц работы для бодрого старта;
  • новый уровень качества жизни для вас и ваших близких.
Мы работаем во всех городах РФ и предлагаем единую систему оплаты:
ОПЛАТА ЗА КЛАДЫ.png

За каждый клад в ЦАО (Москва) доплата 200 рублей.
При наличии депозита 200 000 рублей за каждый клад доплата 50 рублей.
При работе с фасованным товаром оплата за каждый клад меньше на 100 рублей.

Ежемесячные премии:
300 + проданных кладов в месяц - премия 20 000 рублей;
400 + проданных кладов в месяц - премия 30 000 рублей;
500 + проданных кладов в месяц - премия 40 000 рублей;
600 + проданных кладов в месяц - премия 50 000 рублей;
700 + проданных кладов в месяц - премия 60 000 рублей;
800 + проданных кладов в месяц - премия 70 000 рублей;
900 + проданных кладов в месяц - премия 80 000 рублей;
1000 + проданных кладов в месяц - премия 90 000 рублей.
* для получения премии процент ненаходов не должен превышать 7 %

Примерная схема наращивания депозита:
До 15 000 рублей - без выплат;
От 15 000 рублей до 25 000 рублей - 50% на выплату, 50% в залог;
От 25 000 рублей до 50 000 рублей - 80% на выплату, 20% в залог;
От 50 000 рублей до 100 000 рублей - 90% на выплату, 10% в залог;
От 100 000 рублей до 200 000 рублей - 95% на выплату, 5% в залог.
* неснижаемый депозит 50 000 рублей

Как попасть в нашу команду? Есть три варианта трудоустройства:
1. Внести стартовый залог (от 3000 рублей);
2. Внести в качестве залога собственный товар (котируется только товар HQ качества);
3. Сделать тестовое задание (30 граффити надписей рекламного характера).

Для трудоустройства пишите нашему HR-менеджеру Алле. Это можно сделать тремя способами:
1. Создать тикет с темой "Работа" на нашем сайте:
магазин в клирнете (работает только через VPN):
магазин в даркнете (работает только через TOR-браузер):
2. Написать в телеграм
3. Написать личное собщение на форуме Rutor

Чтобы поближе познакомиться с нашей командой - читайте интереснейшее

Последнее редактирование:
Да да да мы здесь всем хорошего настроения

Всем привет! Меня зовут Алла :cat:
Я представляю команду магазина

Если вы хотите побольше узнать о нашей команде, то рекомендую прочитать
Как минимум это очень интересно :-8

Я с удовольствием расскажу о нашей команде подробнее и отвечу на все ваши вопросы!

Всем привет! Меня зовут Алла :cat:
Я представляю команду магазина

Если вы хотите побольше узнать о нашей команде, то рекомендую прочитать
Как минимум это очень интересно :-8

Я с удовольствием расскажу о нашей команде подробнее и отвечу на все ваши вопросы!
Приветствую! Как у вас сейчас обстоят дела со сбытом? Клады месяцами лежать не будут?
Всвязи с сомнениями, что клады на данный момент, не будут разлетаться как на гидре, есть
закономерный вопрос. Что с зарплатой минёров? Как выплачиваете сейчас? Ждёте продажи и
выплачиваете за проданные?

Желаю побольше отличных сотрудников!

Приветствую! Как у вас сейчас обстоят дела со сбытом? Клады месяцами лежать не будут?
Всвязи с сомнениями, что клады на данный момент, не будут разлетаться как на гидре, есть
закономерный вопрос. Что с зарплатой минёров? Как выплачиваете сейчас? Ждёте продажи и
выплачиваете за проданные?
Приветствую! У меня к вам есть вару встречных вопросов.)
Скажите пожалуйста, что будет в стране через месяц? Будет ли солнце в 14.30, 19 мая?
Уважаемый, Мы тут не вангуем. Мы работаем каждый день, обеспечивая всех своих сотрудников и клиентов всем необходимым для качественной и привычной жизни.
Месяцами у нас ничего не лежало и не лежит. Мы активно занимаемся рекламой и всем необходимым для обеспечения бесперебойной работы. Соответственно все наши сотрудники стабильно работают и получают прибыль за свой труд. Зп выплачивается каждый понедельник, без задержек, за проданные клады.

Приветствую! У меня к вам есть вару встречных вопросов.)
Скажите пожалуйста, что будет в стране через месяц? Будет ли солнце в 14.30, 19 мая?
Уважаемый, Мы тут не вангуем. Мы работаем каждый день, обеспечивая всех своих сотрудников и клиентов всем необходимым для качественной и привычной жизни.
Месяцами у нас ничего не лежало и не лежит. Мы активно занимаемся рекламой и всем необходимым для обеспечения бесперебойной работы. Соответственно все наши сотрудники стабильно работают и получают прибыль за свой труд. Зп выплачивается каждый понедельник, без задержек, за проданные клады.
Благодарю за ответ!

Hi. Работаю в СКУ уже больше года. Скажу только одно - работа мечты!

доброго времени суток, хотел бы устоиться на работу по граффити!!

Да-да, обязательно пишите и не успустите такую возможность попасть в команду мечты!
Буду рада рассказать Вам о наших условиях! Отличного Вам настроения, очень Вас жду)

Уважаемые клиенты, теперь наша служба поддержки работает и в телеграм

Посмотреть вложение 63685
Мы ведем активный набор курьеров во всех городах РФ и даем всем новым сотрудникам бонус + 25 % к зарплате в первый месяц работы!
Единая система оплаты во всех городах РФ:

http://rutorsiteo4ptjypl4dcx3n4gj2z6dkw476ntl26zisur6s3rcdcakqd.onion/attachments/feccdccc56f7916ac6765-png.58217/
Гарантированные ежемесячные премии дла всех наших сотрудников:
  • 300 + кладов в месяц - премия 10.000 руб.
  • 400 + кладов в месяц - премия 15.000 руб.
  • 500 + кладов в месяц - премия 25.000 руб.
  • 750 + кладов в месяц - премия 50.000 руб.
  • 1000 + кладов в месяц - премия 75.000 руб.
Есть два варианта трудоустройства:
  1. Залог от 3000 рублей
  2. Тестовое задание - 30 граффити надписей
Условия работы и бонусы:
  • Весь стафф для наших сотрудников по себестоимости.
  • У нас нет штрафов, графиков и нормы кладов.
  • Доставляем МК на район, возможна работа с фасованными МК (если не фасуете сами, то оплата за каждый клад будет на 100 руб. меньше).
  • Личный куратор, который будет учить вас и поддерживать на всех этапах работы.
  • Вы будете работать в команде профессионалов - гарантируем слаженную работу и максимальную безопасность.
Для трудоустройства пишите нашему HR-менеджеру Алле:
Чтобы поближе познакомиться с нашей командой - читайте интереснейшее

Hi. Работаю в СКУ уже больше года. Скажу только одно - работа мечты!
Полностью согласен, магазин дружная сплаченная команда, всем рекомендую!!!!

Категорически всех приветствую кто читает этот пост.
Я работаю кладменом в этом шопе на протяжении полугода и с уверенностью заявляю, Scooby-Doo - это лучший магазин как для работы, так и для приобретения товара.

Команда тут действительно очень крутая.

Шеф - это человечище, по-другому и не скажешь, его отношение к сотруднику как к другу, всегда поможет в трудный момент, нужен аванс - держи, хочешь взять выходный или небольшой отпуск - пожалуйста. Даже поддержит в трудную минуту. Профессионал своего дела)

Наши потрясающие девочки Никси Луна и Майбл

Это просто нечто, как они придают силы к работе - невороятно

Девочки знают все в этой работе, всегда подскажут, помогут, поделятся крутыми фишками/лайфхаками по работе, подскажут если заболел чем можно подлечиться. Я очень восхищен их работой и порой не понимаю как они все успевают.
Майбл - очень крутая, знает свое дело, решит и закроет любой вопрос, какой бы тяжелый он не был.

Однозначно без них было бы намного тяжелее
Спасибо вам, что вы есть у нас!)

и еще один помощник Ake.
бывший курьер с большим багажом опыта, поможет разобраться во всем, в загрузке кладов, диспутами, выводом средств и по улице тоже все подскажет)

Что касаемо работы
МК всегда выдавали во время, прям ко мне на район, проблем с этим не было
ЗП никогда не задерживали, все четко
График работы не фиксируют, норму дня не ставят.
Работать с этим магазином - одно удовольствие

Больше всего, что мне нравится тут - это слаженная работа всей команды, как одно единое целое, как семья всегда все тебе постараются помочь, если это в их силах
Никогда ссор или каких-то недопониманий с магазином у меня не было.
Это мой первый магазин и я очень сильно рад, что попал именно к ним, все ребята тут ответственные

СКУБИ - ЗНАЧИТ КАЧЕСТВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Тружусь вместе этими ребятами уже не первый месяц и могу сказать уверенно - это команда натоящих профи своего дела. Абсолютно все знают своё дело от А до Я!
Нету ощущения, что ты находишь на работе, тебя принимают в команду как члена семьи. Эх, если бы такой коллектив был в белом бизнесе они бы ворвались в топы Форбс и Насдак уже в первом квартале. Ничего так сильно не мотивирует как личный примиер всей команды скуби. Отдельно хотел бы отметить честность Администрации. Почему? Да потому, что в нашей сфере действительно честных людей почти не осталось и команда скуби - один из её оплотов. Все условия, что они предлагают - будут соблюдены в дальнейшем, это касается как отсутвия штрафов так и своевременных выплат (это вообще отдельная история, любая бухгателрия позавидует качеству и точности расчётов Шефа).

Могу точно всем рекомендовать скуби как лучшую команду!

Последнее редактирование:
Топ условия. Премии выплачиваются всегда вбольшую степень! Шеф благодарит биткоинами хороших сотрудников. Читайте все выше и не сомневайтесь!

В команде не так давно, но хочу отметить сплочённую работу всех сотрудников. Команда реально выкладывается на все 100% в развитие и процветание магазина.
Все сотрудники без исключения проходят достойное обучение на протяжении всего своего трудового стажа.
Хочу отметить индивидуальный подход к каждому покупателю. Любые вопросы решаются мгновенно, что очень Важно в наше время учитывая специфику нашей работы. Я с ваши душой и сердцем. Обнял!!!