Продам Торговая тема Топовая фарма и Гормон роста - MUTANT PHARM

Mutant Pharm

Мистер О
Проверенный сервис
Реакции
156

Вас приветствует интернет магазин стероидов и гормонов роста MUTANT PHARM
Telegram:

внимательно сверяйте ссылку в телеграме.
В противном случае попадёте на фейка :(

photo_2022-12-12_07-19-01.jpg

photo_2022-12-12_07-19-00.jpg

photo_2022-12-12_07-18-58.jpg

20230113_121249.jpg

PicsArt_10-09-07.11.44.jpg

PicsArt_10-09-07.10.22.jpg

20231009_192709.jpg

Важно!
Всегда сверяйте ссылку профиля телеграм.
Появилось много мошенников, подтверждаете акаунт, написав нам на рутор!
PicsArt_10-15-11.21.31.jpg

Перед оплатой вы всегда можете написать нам в личные сообщения на RuTor, указав например секретный пароль, чтобы я его продублировал вам в телеграм.

Mutant Pharm - это индивидуальный подход к каждому нашему клиенту!
*БЫСТРЫЕ ОТПРАВКИ
*КАЧЕСТВЕННЫЕ СТЕРОИДЫ
*КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

У нас вы можете приобрести лучшие продукты спортивной фармакологии: Стероиды и Гормоны роста от ведущих производителей в РФ.

Более подробную информацию о способах доставки, оплаты, гарантиях и наличии товара можно получить, написав нам в Telegram!

Гормон роста - ЖИДКАЯ ФОРМА

GenoTech очистка 99.5
ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ В РФ
от 100ед - 9500₽

Alphatech 100ед очистка 98.9
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА
от 100ед - 7000₽

Pharmatropin от PHARMACOM 100ед очистка 99.4
ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ В РФ
от 100ед - 7000₽

Nordex 100ед очистка 98.5
МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫЙ ПРОДУКТ
от 100ед - 6000₽

Redrocket 100ед очистка 99.2
ПРОДУКТ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА
от 100ед - 7000₽

Evalpharm 100ед очистка 99.5
ТОП ПРОДУКТ В РФ
от 100ед - 7500₽

Somatex 100ед очистка 99.5
ВЫБОР ЧЕМПИОНОВ
100ед - 8000₽

Гормон роста - СУХАЯ ФОРМА

Jintropin China очистка 99.5

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРОДУКТ В РФ
от 100ед - 10000₽

Бактериостатическая вода
BioyGen 12мл европа
1шт - 500₽

Прайс на САРМЫ

Сармы "Sarms" PharmateX
Селективные модуляторы андрогенных рецепторов. Актуально для тех, кто не готов использовать стероиды на данный момент и избегает уколов.

Ibutomorex 60 капсул - 4000
Mastorinex 60 капсул - 4000
Radarinex 60 капсул - 4000
Andarinex 60 капсул - 4000
Ligandrex 60 капсул - 4000
IMG_20220917_135125_019.jpg

IMG_20220917_135128_375.jpg

IMG_20220917_135132_286.jpg
IMG_20220917_135130_090.jpg

IMG_20220917_135134_171.jpg

Данные курсы дадут качественный прирост массы , силы и рельефа - без побочных эффектов!
Отправка осуществляется почтой РФ.
Самый безопасный способ для работы в нашей сфере.
Клиентам ничего не грозит при получении так как 234ст не запрещает хранение, приобретение и употребление стероидов и гормонов роста. (Запрещен только сбыт, поэтому трек код для отслеживания и получения выдаётся с задержкой )

Хранить и использовать стероиды можно!

Стоимость доставки 800 -1000₽
Оплата Сбербанк/Любая карта Visa, MasterCard, Maestro, МИР
Трек коды
выдача в среднем 7-10дней+-.
В среднем посылка в пути по всей России от 5 до 10 дней+-.

При покупке курса у нас - бесплатно

Вложения

• IMG_20220917_135134_171.jpg
    IMG_20220917_135134_171.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 207
  • photo_2022-12-12_07-18-58.jpg
    photo_2022-12-12_07-18-58.jpg
    241.9 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
Здравствуйте, в РБ отправляете ?
Только гормон роста
Фарма в приграничный город
Приезжаете забираете
Сообщение обновлено:

А когда перестаёшь применять подобные препараты результат не откатывается назад?
Результат это сопротивление организма регулярным тренировкам, если продолжить тренировки и питание можно сохранить набранное

IMG-0635.jpg
Все четко, быстрая доставка, отвечают быстро, консультируют, подбирают четкие курсы, топовый сервис, проблем не было, все на высоте

Всем привет,Магазу побольше клиентов и хороших продаж.
Такой вопрос у кого то случались ситуации ,на почте ,когда встречали погоны?как раскидывать такие ситуации?

Всем привет,Магазу побольше клиентов и хороших продаж.
Такой вопрос у кого то случались ситуации ,на почте ,когда встречали погоны?как раскидывать такие ситуации?
Мы отправляем из России по России
Соответственно таких случаев быть не должно
Им нечего предъявить клиенту

приехало быстро, фарма качественная, теперь и бухать не тянет, и это прекрасно, спасибо вам, лучший магазин!! беру 3 раз, все как всегда на высоте
Сообщение обновлено:

приехало быстро, фарма качественная, теперь и бухать не тянет, и это прекрасно, спасибо вам, лучший магазин!! беру 3 раз, все как всегда на высоте

PicsArt_05-21-07.38.26.jpg

Здравствуйте дорогие читатели нашей ветки и клиенты!

Ещё раз напомню - будьте аккуратны, множество мошенников копируют нас!

жми на ссылку ниже

Сообщение обновлено:

PicsArt_05-21-07.38.26.jpg

Здравствуйте дорогие читатели нашей ветки и клиенты!

Ещё раз напомню - будьте аккуратны, множество мошенников копируют нас!

жми на ссылку ниже

Привет, в РБ доставку мутите?

MUTANT крутой чувак!
Беру второй раз и должен отметить что все на высшем уровне. Все качественно, упаковано, сроки годности соблюдены. В этот раз даже хладогенты положили, чтобы не нарушить правила хранения препаратов.
Это говорит о том, что тут не шарашка, а настоящий сервис.
Но главное не это, а то, что человек реально разбирается в теме и знает что с чем и как принимать. Несколько раз просто обращался за советом и всегда получал развернутые ответы. Рекомендую и буду обращаться ешё.
gooodsgooodsgooods

Заказывал метан, пришел очень быстро! Я доволен абсолютно всем . продавец отзывчивый и в целом, очень хороший человек. Спасибо тебе большое за то, что ты есть!!! Я однозначно рекомендую всем данный магазин.

Привет, в РБ доставку мутите?
Только гормон роста
Сообщение обновлено:

MUTANT крутой чувак!
Беру второй раз и должен отметить что все на высшем уровне. Все качественно, упаковано, сроки годности соблюдены. В этот раз даже хладогенты положили, чтобы не нарушить правила хранения препаратов.
Это говорит о том, что тут не шарашка, а настоящий сервис.
Но главное не это, а то, что человек реально разбирается в теме и знает что с чем и как принимать. Несколько раз просто обращался за советом и всегда получал развернутые ответы. Рекомендую и буду обращаться ешё.
gooodsgooodsgooods

Спасибо за обратную связь
Сообщение обновлено:

Беру уже не первый раз, отличное качество препаратов. [/URL]
Хорошего гзт

Мужики
А это дело продается на озоне или вб?

Всех приветствую, БобикБилдеры!
Хотел бы поблагодарить данный шоп за отличную консультацию грамотного специалиста на всем протяжении курса, учитывались индивидуальные особенности, за это отдельное спасибо!)
Продукция порадовала, заказываю не первый раз, сдавал анализы, результат отличный. Бобик гавкает, а это главное.)
Шопу процветаний и такого же роста как от их продукции. Отзыв пишет levi’s, всем добра !

Вечер добрый
Что тут действительно всё ровно у продавца?
Кидалова нет?

Заказывал 4 упаковки росэфрина, на 10.000р. Работали без гаранта. Продавец скинул 20% от стоимости и сделал бесплатную доставку в подарок. Отправили таблы на следующий день после заказа, через Почту России. Пока заказ доставляли, продавец быстро и исчерпывающе отвечал на все мои вопросы по применению и дозировке, никуда не пропадал. Сервис на высшем уровне! Однозначно рекомендую. Удачи в бизнесе! rampПосмотреть вложение 45696
Зачем упомянул что без гаранта?
У продавца есть какие-то проблемы с проведением сделки через гарант?